Geschäftsstelle

Für alle Vorsorgefälle und weitere Auskünfte sind wir von der Geschäftsstelle die Ansprechpersonen für die Versicherten, die Rentnerinnen und Rentner sowie die Arbeitgeber.

Martin Hammele
Geschäftsführer
Eidg. dipl. Pensionskassenleiter
Finanzplaner mit eidg. Fachausweis
dipl. Verwaltungswissenschaftler, Universität Konstanz
Telefon: 062 824 63 79
martin.hammele@STOP-SPAM.veskapk.ch


Michèle Weber
Stv. Geschäftsführerin
Fachfrau für Personalvorsorge mit eidg. Fachausweis
Telefon: 062 838 09 44
michele.weber@STOP-SPAM.veskapk.ch


Johannes Imfeld
Pensionskassenverwalter
Sozialversicherungsfachmann mit eidg. Fachausweis
Telefon: 062 838 09 47
johannes.imfeld@STOP-SPAM.veskapk.ch


Simone Hasler
Pensionskassenverwalterin
Telefon: 062 838 09 42
simone.hasler@STOP-SPAM.veskapk.ch


Jürg Herrmann
Pensionskassenverwalter
Telefon: 062 838 09 43
juerg.herrmann@veskapk.ch


Edualda Iapello
Pensionskassenverwalterin
Telefon: 062 838 09 41
edualda.iapello@veskapk.ch


Lukas Eismann
Pensionskassenverwalter
Telefon: 062 838 09 48
lukas.eismann@STOP-SPAM.veskapk.ch


Pascale Finazzi
Leitung Buchhaltung und Administration
Telefon: 062 838 09 46
pascale.finazzi@STOP-SPAM.veskapk.ch


Anneliese Suter
Mitarbeiterin Administration